Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Витте Консалтинг (ГК «Айтеко») и Directum заключили соглашение о партнерстве

Витте Консалтинг (ГК «Айтеко») и Directum заключили соглашение о партнерстве

19 мая 2023

Компания «Витте Консалтинг» (ГК «Айтеко») и разработчик интеллектуальных решений для управления цифровыми процессами и документами Directum подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство нацелено на активную помощь российским компаниям в переходе на отечественное импортонезависимое ПО и помощь в цифровизации бизнес-процессов. 

Команда «Витте Консалтинг» обладает многолетней успешной практикой бизнес-консультирования, ведения сложных проектов в организациях любого масштаба из всех отраслей экономики.

Консультанты «Витте Консалтинг», опираясь на знание рынка и актуальных потребностей заказчиков, готовы внедрять инновационные технологии и продукты Directum для решения задач в части управления документами и делопроизводством, цифровизации бизнес-процессов кадровых служб и бухгалтерии. Среди ключевых продуктов вендора — Directum HR Pro, система управления кадровыми процессами, документами и сервисами. Является полностью импортонезависимой разработкой.

ИТ-решения Directum разработаны на ECM/BPM-платформе и помогают перевести в электронный вид не только традиционные задачи делопроизводства, но и HR-процессы, управление договорами, КЭДО и многие другие. Все они легко внедряются, масштабируются и могут быть адаптированы с помощью инструментов no-code/low-code.

«Объединяя усилия и экспертизу с Directum, мы предлагаем рынку надежные проверенные решения, которые станут базой для стабильной работы и развития организаций в непростых условиях. Партнерство с вендором нацелено на долгосрочное и плодотворное сотрудничество в интересах заказчиков и российского рынка ИТ», — отмечает Артём Акопов, генеральный директор компании «Витте Консалтинг».

«Мы рады, что именно продукты Directum помогут реализовать потребности клиентов нашего нового партнера. Для этого мы создали целую экосистему готовых решений, а наши корпоративные системы отвечают требованиям импортонезависимости и масштабируемости, легки в настройке и использовании, а также имеют встроенные AI-сервисы», — добавляет Илья Красавин, руководитель отдела развития партнерской сети Directum.

Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается