Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Российская компания «Катюша» провела в Айтеко презентацию своей экосистемы печати
импортозамещение печать

Российская компания «Катюша» провела в Айтеко презентацию своей экосистемы печати

4 июля 2022

В офисе Айтеко состоялась встреча с отечественной компанией «Катюша», которая является разработчиком экосистемы печати, программного обеспечения, производит офисную технику, выступает провайдером в сфере сервиса корпоративной печати. Айтеко — авторизованный партнер компании «Катюша».

Решения вендора соответствуют всем требованиям по импортозамещению и поставляются в организации государственного сектора без ограничений. Одна из производственных линий «Катюши» находится в России.

О развитии линейки продуктов «Катюша» и налаженной по всей стране сети сервисного обслуживания рассказал Андрей Ванкевич, руководитель отдела поддержки и продвижения продукции вендора. Модератором встречи выступил Алексей Михайлов, руководитель направления оптимизации печати Айтеко.

В линейку «Катюша» входят:

  • многофункциональное устройство для средних и больших рабочих групп М348, единственное среди российских МФУ, которое печатает формат А3;
  • высокопроизводительное компактное экономичное МФУ для решения повседневных задач М247;
  • компактный производительный монохромный принтер для персонального и группового использования Р247.

На встрече были представлены многочисленные кейсы о работе МФУ «Катюша» в различных организациях и уникальные технические возможности устройств, в том числе печать на мятой бумаге, бесперебойная работа оборудования в нестандартных условиях.

Фото

Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается