Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Представители Айтеко приняли участие в строительной конференции в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России

Представители Айтеко приняли участие в строительной конференции в рамках календарного плана мероприятий проекта «Умный город» Минстроя России

27 апреля 2023

11 апреля 2023 года состоялась II строительная конференция «Заказчики vs Подрядчики & Поставщики: Новая эра», в которой приняли участие сотрудники Айтеко, ведущие строительные проекты.

Конференция состояла из 3 тематических блоков:

  • «Автоматизация и цифровизация строительства»
  • «Генподряд и субподряд»
  • «Строительные материалы, машины и оборудование».
В ходе открытой дискуссии участники обсудили самые актуальные и острые вопросы цифровизации строительной индустрии. В выставочном пространстве были организованы стенды компаний, представляющих актуальные услуги, решения, материалы и оборудование. В формате кратких динамичных презентаций отраслевых решений, продуктов и проектов состоялись питч-сессии.

Миссия мероприятия – выявление и популяризация лучших продуктов, решений и компаний рынка и организация эффективных прямых контактов заказчиков, подрядчиков и поставщиков индустрии.

Участники мероприятия – инвесторы, девелоперы, застройщики, строительные и инжиниринговые компании, производители и поставщики строительных материалов, оборудования и техники, ИТ-компании, представители федеральных и региональных профильных министерств.

Группа компаний «Айтеко» предоставляет услуги генерального подрядчика и генерального проектировщика, проводит инженерные изыскания, разработку проектной и рабочей документации с использованием BIM-технологий, оказывает консультационные услуги девелоперским компаниям в технической части управления проектом. Наши специалисты проектируют и реализуют объекты капитального строительства (центры обработки данных, торговые и многофункциональные комплексы, офисные и административные здания), осуществляют проектирование и внедрение инженерных систем зданий и офисов, систем безопасности объектов.
Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается