Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Эксперт Айтеко принял участие в пресс-конференции, посвященной ПАК для мониторинга сетевого трафика InfoWatch ARMA NGFW

Эксперт Айтеко принял участие в пресс-конференции, посвященной ПАК для мониторинга сетевого трафика InfoWatch ARMA NGFW

7 декабря 2022

6 декабря в пресс-центре ТАСС состоялась презентация программно-аппаратного комплекса для мониторинга сетевого трафика InfoWatch ARMA NGFW. 

В пресс-конференции приняли участие: директор департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России Юрий Плясунов, заместитель директора департамента обеспечения кибербезопасности Минцифры России Евгений Хасин, президент InfoWatch, председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская, заместитель генерального директора InfoWatch ARMA Игорь Душа, директор по продуктам и технологиям компании «Тринити» Вадим Роженцов и заместитель директора департамента информационной безопасности компании «Айтеко» Михаил Разумов.

Участники мероприятия обсудили рыночную ситуацию из-за ухода западных вендоров и спрос на отечественный софт, актуальные вызовы в части информационной безопасности. Были представлены особенности межсетевого экрана нового поколения InfoWatch ARMA, предназначенного для обеспечения сетевой безопасности крупных и средних предприятий. 

Михаил Разумов, заместитель директора департамента информационной безопасности компании «Айтеко», в своем выступлении отметил: «Мы используем решения группы компаний InfoWatch в комплексных проектах для обеспечения информационной безопасности у наших клиентов из различных сфер экономики по всей России. Для скорейшего перехода отечественных организаций к использованию нового межсетевого экрана совместно с ГК InfoWatch мы будем развивать партнерство. Компании-заказчики получат надежное импортонезависимое решение для обеспечения сетевой безопасности. Мы надеемся, что благодаря партнерским отношениям «Айтеко» и InfoWatch мы сможем удовлетворить спрос рынка на этот класс продукта». 

Информация о состоявшейся пресс-конференции – на сайте вендора.
Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается