Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Айтеко сохраняет лидерские позиции на рынке ИТ в ТЭК
Рейтинг
тэк

Айтеко сохраняет лидерские позиции на рынке ИТ в ТЭК

25 марта 2022

Издание TAdviser представило рейтинг крупнейший ИТ-поставщиков в топливно-энергетическом комплексе России. Айтеко сохранила вторую позицию, показав рост выручки по данному направлению в 36,7% по сравнению с предыдущим периодом.

Рейтинг подготовлен на основании данных о выручке от ИТ-проектов в ТЭК, которые российские компании реализовали за 2020 году. Познакомиться с исследованием можно на сайте издания.

Для предприятий нефти и газа, энергетики ГК «Айтеко» реализует проекты по построению отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры, дата-центров уровня Tier III, инженерных систем зданий, ситуационных и диспетчерских центров, а также занимается внедрением интегрированных систем управления и вспомогательных корпоративных систем.

Консультанты ГК «Айтеко» реализуют полный цикл проектов по заказной разработке, внедрению и сопровождению бизнес-приложений, основанных на собственных решениях DES.MES, DES.ISS и DES.LIMS. Продукты линейки DES (Digital Enterprise Solution) для цифрового предприятия входят в Единый реестр отечественного ПО. Перечень продуктов Айтеко для импортозамещения — на специальной странице.
Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается