Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Состоялась ежегодная ИТ-конференция Айтеко для заказчиков и партнеров

Состоялась ежегодная ИТ-конференция Айтеко для заказчиков и партнеров

8 декабря 2023

6 декабря Айтеко провела ежегодную предновогоднюю конференцию «ИТ-ландшафт новой реальности» при поддержке партнеров – ПК «Аквариус», RDP, Axoft, Check Point, UserGate, Группы Астра, eXpress, DaтaРу и RRC. 

Мероприятие организовано для заказчиков и было посвящено поддержанию и развитию существующей ИТ-инфраструктуры компаний, импортозамещению, новым вызовам и новым бизнес-моделям, вопросам информационной безопасности, корпоративным коммуникациям и другим актуальным темам.  На конференции прозвучали выступления спикеров. 

Менеджер по продвижению продуктов и решений ПК «Аквариус» Илья Семухин рассказал о поддержании и развитии существующей ИТ-инфраструктуры в новых условиях.

Менеджер по продажам решений RDP Андрей Лоцманов представил высокопроизводительные сетевые решения RDP для предприятий. 

Директор по развитию продуктовых направлений Axoft Сергей Игнатов выступил с докладом «Вызовы совместимости Технологий и Бизнеса».

Руководитель группы инженеров Check Point Сергей Забула представил доклад «Check Point 2023 – новинки продуктов и технологий».

Семен Хайбуллин из партнерского отдела UserGate рассказал о UserGate SUMMA – комплексном подходе к защите организаций.
 
Пресейл-инженер Михаил Полтавец представил программный стек «Группы Астра» как базу ИТ-инфраструктуры. 

 Ведущий менеджер по работе с корпоративными клиентами eXpress Константин Мешков обсудил с участниками защищенные коммуникации для корпоративного общения.

Директор департамента развития бизнеса DaтaРу Михаил Комаров представил доклад на тему «Развиваем вместе: технологии, экспертизу и возможности».

После выступлений спикеров и ответов на вопросы участники продолжили общение в неформальной обстановке. 

Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается