Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ B2B-Center включил Айтеко в ТОП-1000 успешных поставщиков

B2B-Center включил Айтеко в ТОП-1000 успешных поставщиков

28 марта 2024

Компания Айтеко вошла в ТОП-1000 успешных российских поставщиков, включенных в рейтинг электронной торговой площадки B2B-Center.

Участники списка автоматически определяются на основе оценки эффективности своей деятельности по ряду критериев. Исследование проводилось среди 624 063 компаний, зарегистрированных на площадке. Финальный список поставщиков составили компании с высокими показателями успешных закупок. Для попадания в рейтинг компании должны были участвовать как минимум в 10 торговых процедурах, организованных тремя различными заказчиками.
Айтеко получила знак «Успешный поставщик» и особую отметку на площадке B2B-Center. Этот статус подтверждает не только важный вклад компании в развитие конкуренции на российском рынке, но и результативность ее участия в закупках, а также доверие, которое она заслужила со стороны заказчиков.
Среди успешных поставщиков оказались представители самых различных отраслей экономики: от производителей оборудования до поставщиков металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции, а также логистических компаний, строительных фирм, банков и многих других.
«Мы видим, что профессиональные компетенции поставщиков в электронных торгах постоянно растут. Наше ежегодное исследование помогает выявить компании с передовым опытом и транслировать их успешный пример всему рынку», — отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.
Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается