Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ Айтеко приняла участие в конференции «Инфраструктура цифровизации — 2023»

Айтеко приняла участие в конференции «Инфраструктура цифровизации — 2023»

23 октября 2023

18 октября 2023 года в Москве состоялась конференция «Инфраструктура цифровизации — 2023. Фундамент надежного функционирования и адаптации к чрезвычайным изменениям», организованная издательством «Открытые системы». 

Участники конференции обсудили развитие цифрового бизнеса, вопросы импортозамещения, миграции и переноса ИТ-инфраструктуры из ЦОДов в облака и обратно.

Конференция собрала руководителей предприятий и директоров по развитию, ИТ-директоров и менеджеров проектов, системных администраторов и инженеров, технических специалистов и DevOps-инженеров, поставщиков оборудования и услуг, разработчиков ИТ-решений, а также представителей органов государственной власти, ассоциаций и институтов развития.

В конференции принял участие генеральный директор «Айтеко.Cloud» Константин Лопаткин. Он выступил с докладом «Оптимизация ИТ-инфраструктуры – российский опыт».

Константин Лопаткин рассказал о том, какие изменения претерпела ИТ-инфраструктура в 2022-2023 годах и какие услуги теперь востребованы, представил кейсы использования клиентами из разных отраслей новых услуг, способствующих оптимизации ИТ-инфраструктуры. А также остановился на вариантах действий по оптимизации ИТ-инфраструктуры. 

Команда продукта THEMISoft представила свой стенд, посвященный платформе для автоматизированного сбора данных об ИТ-инфраструктуре. Система дискаверинга THEMISoft построена на базе собственной разработки компании «Айтеко» и является полностью импортонезависимой.

Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается