Главная
/ Пресс-центр
/ Новости и пресс-релизы
/ 12 мая Айтеко и OCS Distribution проведут мероприятие «Импортонезависимые технологии для бизнеса»
импортозамещение

12 мая Айтеко и OCS Distribution проведут мероприятие «Импортонезависимые технологии для бизнеса»

4 мая 2022

На встрече «Импортонезависимые технологии для бизнеса», которая состоится 12 мая в Москве, будут представлены лучшие практики импортозамещения от Astra Linux, РУСТЭК, С-Терра, QTECH и Айтеко.

Эксперты и владельцы продуктов обсудят, как можно быстро перейти на российскую ОС. Они поговорят о возможностях отечественной операционной системы Astra Linux, построении и автоматизации сред виртуализации с помощью продуктов РУСТЭК, стандарте рабочего места от Айтеко и унифицированных коммуникациях, защите каналов связи от С-Терра, возможностях импортозамещения ИТ-оборудования от QTECH.


Спикеры и доклады:

  • Александр Перепечин, старший инженер технической группы отдела пресейла ГК «Астра». «Импортозамещение под ключ с ГК Астра»
  • Георгий Мегрелишвили, генеральный директор компании «РУСТЭК». «Построение и автоматизация сред виртуализации с помощью продуктов РУСТЭК, создание инфраструктуры VDI»
  • Артур Коплик, руководитель отдела унифицированных коммуникации Айтеко. «Стандарт рабочего места и унифицированные коммуникации»
  • Андрей Шпаков, руководитель продуктового направления С-Терра. «Защита каналов связи и удаленного доступа в настоящее время»
  • Илья Бишкиревич, руководитель направления развития бизнеса, и Алексей Круглов, руководитель проектов, QTECH. «Курс на импортонезависимость телекоммуникационного и ИТ-оборудования»


Подробная информация, программа и регистрация - на лендинге.

Анкета
партнера
Извините, ваш браузер не поддерживается